-
Orange-Kaki-Apfel-Ingwer
Normaler Preis €5,50 EURNormaler PreisGrundpreis €33,33 pro kgVerkaufspreis €5,50 EUR -
AusverkauftOriginal Gunpowder - "Temple of Heaven"
Normaler Preis €6,00 EURNormaler PreisGrundpreis €60,00 pro kgVerkaufspreis €6,00 EURAusverkauft -
AusverkauftPasta Pesto
Normaler Preis €8,00 EURNormaler PreisGrundpreis €266,67 pro kgVerkaufspreis €8,00 EURAusverkauft -
Pflaume-Marzipan
Normaler Preis Von €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €36,88 pro kgVerkaufspreis Von €5,90 EUR -
Pflaumen Chutney
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €36,88 pro kgVerkaufspreis €5,90 EUR -
Pflaumenketchup
Normaler Preis €8,90 EURNormaler PreisGrundpreis €35,60 pro lVerkaufspreis €8,90 EUR -
Plattsnacker
Normaler Preis €6,00 EURNormaler PreisGrundpreis €60,00 pro kgVerkaufspreis €6,00 EUR -
Pumpkin Spice
Normaler Preis €8,00 EURNormaler PreisGrundpreis €160,00 pro kgVerkaufspreis €8,00 EUR -
Quitte-Apfel-Gelee
Normaler Preis €5,70 EURNormaler PreisGrundpreis €34,55 pro kgVerkaufspreis €5,70 EUR -
Quitte-Bergamotte
Normaler Preis €5,70 EURNormaler PreisGrundpreis €34,55 pro kgVerkaufspreis €5,70 EUR -
Quittengelee
Normaler Preis €5,70 EURNormaler PreisGrundpreis €34,55 pro kgVerkaufspreis €5,70 EUR -
Quittengelee mit Vanille
Normaler Preis €5,70 EURNormaler PreisGrundpreis €34,55 pro kgVerkaufspreis €5,70 EUR -
Rhabarbergelee
Normaler Preis €5,70 EURNormaler PreisGrundpreis €34,55 pro kgVerkaufspreis €5,70 EUR -
Sanddorn - Marzipan
Normaler Preis Von €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €36,88 pro kgVerkaufspreis Von €5,90 EUR
