-
Goldene Milch
Normaler Preis €8,00 EURNormaler PreisGrundpreis €160,00 pro kg -
Asia BBQ Rub
Normaler Preis €8,00 EURNormaler PreisGrundpreis €123,08 pro kg -
Strandrosensalz
Normaler Preis €5,80 EURNormaler PreisGrundpreis €72,50 pro kg -
Plattsnacker
Normaler Preis €6,00 EURNormaler PreisGrundpreis €60,00 pro kg -
Pflaumen Chutney
Normaler Preis €5,70 EURNormaler PreisGrundpreis €35,63 pro kg -
Ausverkauft
Nevelswadden
Normaler Preis €5,80 EURNormaler PreisGrundpreis €58,00 pro kgAusverkauft -
Maakt nix - Grüner Tee
Normaler Preis €4,90 EURNormaler PreisGrundpreis €49,00 pro kg -
Lübsche Kirsche
Normaler Preis €6,00 EURNormaler PreisGrundpreis €60,00 pro kg -
Küstenstreifen
Normaler Preis €6,20 EURNormaler PreisGrundpreis €62,00 pro kg -
Kräuterliebe
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisGrundpreis €90,00 pro kg -
Kinnertied
Normaler Preis €4,80 EURNormaler PreisGrundpreis €48,00 pro kg -
Johannisbeergelee mit Thymian
Normaler Preis €5,50 EURNormaler PreisGrundpreis €33,33 pro kg -
Johannisbeer Chutney
Normaler Preis €5,70 EURNormaler PreisGrundpreis €35,63 pro kg